Juara LOMBA KREATIFITAS PAKET B PKBM kota Tangerang selatan

LOMBA KREATIFITAS PAKET B PKBM kota Tangerang selatan Tahun 2018
Hari/Tgl : Kamis 2 Agustus 2018
waktu: 08:00 sd selesai
Tempat Graha Widya Bhakti Puspitek Serpong Tangsel Banten
Mata Lomba Paket B
1. Story Telling
2. Puisi
3. Pidato
4. Cerdas cermat
5. Melukis
6. Handicraft dari daur ulang yg mempunyai nilai ekonomis
Tema Lomba “Pemuda Indonesia dalam Mengisi Kemerdekaan”
Catatan:
1. Bahan lomba di bawa oleh peserta panitia tidak menyediakan
2. Peserta membawa fotocopy rekening
3. 1 lembaga bisa mengikuti semua mata lomba
Hadiah :
Juara 1 : 2jt + Sertifikat
Juara 2 : 1.5Jt + Sertifikat
Juara 3 : 1 jt + sertifikat
Seftia PKBM Wong Sing Gesit mendapat juara 3 lomba puisi dengan hadiah 1 jt rupiah

 

dalam Lomba ini PKBM Wong Sing Gesit Tangsel mengirimkan 6 orang siswa nya untuk mengikuti 6 lomba antara lain Venesa lomba pidati, sefti lomba puisi, Tanaya nayaka lomba story telling, Tyes lomba melukis, dan Rusell ikut  lomba cedas cermat.
dalam Lomba ini Seftia mendapat juara 3 lomba puisi dengan hadiah 1 jt rupiah.. alhamdulillah

Lomba Kreativitas Peserta Didik Paket B 




    Lomba Puisi


– Juara 1 : Nazyra Tachiara dari PKBM Bina Insan Kamil


– Juara 2 : Silvi Miyardi dari PKBM Penerus Bangsa


– Juara 3 : Seftia Lestari dari PKBM Wong Sing Gesit


    Lomba Pidato


– Juara 1 : Hamdan dari PKBM Siliwangi


– Juara 2 : Citra Cakra Buana dari PKBM Tunas Bangsa


– Juara 3 : Jukius Dena dari PKBM Malachi


    Lomba Melukis


– Juara 1 : Ratu Aisyah dari PKBM Abu Dzar


– Juara 2 : Farrah Zabreena dari PKBM Malachi


– Juara 3 : Putri Pertiwi dari PKBM PKBM Tunas Bangsa


    Lomba Cerdas Cermat
– Juara 1 : Husnul Arifah Stefanie dari PKBM Pemimpin Anak Bangsa


– Juara 2 : Aisyah Mutia Darajat dari PKBM Abu Dzar


– Juara 3 : Zhakira Anaya Putri dari PKBM Kak Seto


    Lomba Handscraft


– Juara 1 : Rangga Ali dari PKBM Ki Hajar Dewantara


– Juara 2 : Arya Budi Luhur dari PKBM Tunas Bangsa


– Juara 3 : Putri A dari PKBM Glolenka


    Lomba Story Telling


– Juara 1 : Christy Sagita dari PKBM Indonesia Cerdas


– Juara 2 : Erika Suparman dari PKBM Siliwangi


– Juara 3 : Mulan Tri Arum dari PKBM Tunas Bangsa

 
 
 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *